Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ


КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Иринка написал(а):

забитые краской кисти хорошо отмакают в ликвиде

о,спасибо

0

32

промываю кисти от краски в медицинском спирте

+1

33

девочки прочитала все и никто не сказал натуральный ворс или искуственный для китайки.Спасибо

0

34

Наталья Кост написал(а):

натуральный ворс или искуственный для китайки

Учимся "китайке"...Азы для начинающих...     post46

Отредактировано Natalia boger (19.03.12 21:04)

0

35

кисть должна быть натуральная или искуственная?

0

36

Натусь выше пост - тебе даже ссылку дали на ответ....что ж так невнимательна ты... кисть - синтетика!!!!

+1

37

девочки, я тоже не раз пробовала кисти Леди Виктори..............подтверждаю - мрак полный. в самый ответственный момент отваливаются железячки. вечно они у меня пластырем перемотаны.........брррррр. по уходу - вроде и спиртом протираю и водичкой хорошо смываю.........но через неделю получаются не кисточки, а веники. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

38

Девочки Вы всё такие умнечки  [взломанный сайт]   .Много интересного узнала сегодня про кисточки для китайской росписи. Прям нетерпится купить и рисовать)))) http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

39

Девочки, я так и не поняла какой фирмы кисти покупать?

0

40

да какой угодно - лишь бы соответствовали параметрам описанным выше... кисти для геля фирмы  Ириск,нфю,Глобал - очень даже отлично рисуют...

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ