Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА..... » Регистрация товарного знака


Регистрация товарного знака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы открываете бизнес, то сразу же после его регистрации вам будет необходимо побеспокоиться о регистрации своего товарного знака, по всем вопросам связанным с разработкой и регистрацией вашего бренда, а именно так еще называют товарный знак, вы можете бесплатно онлайн проконсультироваться на сайте бюро Защитовед  https://zashitoved.ru/tovarnye-znaki/re … ogo-znaka/

0

2

В России давно практикуется перевозка контейнеров автотранспортом, как один из выгодных способов грузовых доставок международного и регионального плана https://peretarka.ru/dostavka_gruza. Услуга отличается доступной стоимостью, а товар имеет гарантированную защиту от повреждений, кражи, порчи.

0

3

Товарный знак своей деятельности я не регистрировала. А вот сертификат качества вот здесь заказывала - https://www.stroyinf.ru/sertifikat-kachestva.html. Это документ, свидетельствующий о качестве выпускаемого или реализуемого товара и его соответствие существующим стандартам и нормам.  И получать его нужно, если осуществляешь серийное производство. В общем если среди нас есть производители - имейте этот момент в виду.

0

4

А Вы знаете, что помимо товарного знака, есть еще и - фирменное наименование юридического лица, знаете , что это такое , нет , могу рассказать !
Каждое юридическое лицо, являющееся коммерческой организацией, выступает в гражданском обороте под своим фирменным наименованием, которое определяется в его учредительных документах и включается в единый государственный реестр юридических лиц при его регистрации. При этом, фирменное наименование юридического лица должно содержать: указание на его организационно-правовую форму; само наименование юридического лица, которое, при этом, не может состоять только из слов, обозначающих род деятельности.
Фирменные наименования организаций, особенно с устойчивой деловой репутацией, сложившейся в ходе с длительного участия в гражданском обороте, могут представлять собой большую коммерческую ценность.
И вот хорошая статья на эту тему почитайте, будете знать https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … vanie.html . Регистрация товарного знака

0

5

По вопросам патентования смело обращайтесь в Ваш Патент https://vashpatent.ru/ Это патентное бюро с хорошей репутацией, помогли уже многим предпринимателям и имеет успешную судебную практику. Цены гуманные. А консультация у них бесплатная! Основные услуги и условия работы читайте на их сайте. В основном это работа с авторскими правами на товарные знаки, полезные модели, логотипы, дизайн и т.д.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА..... » Регистрация товарного знака