Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миндаль

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Марусь,тогда ты должна радоваться без остановки,так,как нет того в нашем царстве,кому бы твой этот миндальчик не снился.Для меня все твои работы,хоть на стену вешай!
Можешь и не подписывать,я их узнаю.Я частый гость у тебя в "классиках"
Антонина,готова поспорить,что год ночей на нашем сайте и ты мастеров по работам тоже без подписи узнавать будешь[взломанный сайт]

Отредактировано Марина Мовчан (21.12.10 01:14)

0

22

Марина Мовчан написал(а):

год ночей на нашем сайте

:cool: это точно!

0

23

Антонина Z написал(а):

я вас всех очень уважаю

Тонюшка, мы тебя тоже любим! [взломанный сайт]Не переживай!

0

24

ОЙ!  :shine: Спасибо большое! ТАк Приятно!! :jumping:

0

25

миндаль,который делает Florа действительно миндаль,такую форму преподают в Оле-Хаусе,они его таким видят,а другая фотография тоже миндаль,но он более классический,т.е. его делали еще в "стародавние"времена,я так думаю что стилет придумывали в свое время именно из такого классического миндаля,если посмотреть все старые фотографии начало двухтысячных годов,то стилет был именно таким только чуть острее)))сейчас такой миндаль есть в курсе у Веретенко и называется он готическим,а миндаль Флоры никак не может быть пайпом,в пайпе много отличий от миндаля,это и постановка формы, арка более50%,технология запила,скрытый апекс.Во многих других школах еще этот миндаль называют скво овалом,но ОХ называют его своим миндалем)

Отредактировано ivirina (23.12.10 14:07)

+3

26

спасибо за просвещение :cool:

0

27

ivirina, прочитали мои мысли. В Оле Хаусе преподают именно такой миндаль... Интересно кто у кого стащил идею про такую форму... То ли это миндаль, то ли  пайп, то ли...[взломанный сайт]

Отредактировано Наташ Ка (27.12.10 11:23)

0

28

да,девчонки,мне еще учиться и учиться,у многих работы классные,а у тонички работы мне очень нравятся,молодец классно работает

0

29

девоньки простите меня или нет но перечитала "ТУПО"все 3 страницыи не поняла,в чем суть этой темы.хотелось бы мне как новечку или менее новечку посмотреть как ставиться форма на миндаль и все что с ним связанно........вот тогда будет ясно тема миндаль и все про него))))))))))))))

0

30

лора1585, "Тупо" читать не нужно,а во втором посте вы видео смотрели?Тема создана в подразделе"Различные формы ногтей" для информации,какие формы бывают.Если кто то пожелает поделиться мастер-классом,то препятствовать никто не будет.

0