Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миндаль

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Дорогие,давайте когда выкладываете чьи то работы будем указывать автора,чтобы никто нас не смог обвинить в плагиате...Работа Машеньки(фото) вот это и для меня настоящий миндаль,очень шикарная работа и как всегда безупречная...а вот видео я тоже больше склоняюсь к пайпу,совершенно не умиляя достоинств мастера...

0

12

а если не знаешь чья это работа? :blush: совсем не выкладывать или писать "я не знаю чья это работа" :dontknow: ,как можно обвинить в плагиате,если ты не пишешь что это твоя работа :| ...например это фото я скачала со странички,не помню как её зовут,которая много чужих работ к себе на страничку кинула в одноклассниках,ясное дело там все работы были не подписаны :mad: ...девочки ну не могу я запомнить все имена мастеров :blush: ,ведь это для меня не главное в жизни :whistle:

Отредактировано Антонина Z (20.12.10 13:58)

0

13

Антонина,не кипятись,если не знаешь чья работа,просто пиши"Работа из интернета" и все дела.

0

14

спасибо за ответ,я не кипячусь :blush:,хотя написала многовато

Отредактировано Антонина Z (20.12.10 15:07)

0

15

девочки я немного запуталась,мне кажется тут есть овалы

0

16

Антонина, Я Вас не обвиняю не в чем!!!! Просто Вы спросили, я ответила.
И, Ксати,  очень приятно, что моя работа Вам понравилась.

0

17

Марьюшка,это я указала на то,чтобы подписывать работу...Тонечка,я ж не в претензиях,действительно проще написать что из интернета и всё...а вот по поводу видео....ну я просто в шоке...в шоке от того,что этот мастер ещё и какой то там победитель-призёр каких то чемпионатов....мама дорогая,это что ж за такие чемпионаты,где награждают такие работы?....для работы на дому ещё нормально,я бы промолчала,но уж звания давать такому мастеру...извините....ногти горбатые,параллели боковые в большинстве нарушены до безобразия,прорисовка достаточно неаккуратная и на уровне самоучки-первоклашки...тем более не стОит равняться на такие работы и по форме...нет чёткости никакой,линия волоса на кончике отсутствует напрочь...хорошего миндаля там вообще ни одного не увидела,есть некоторые что-то похожее,а остальные просто овал...Простите,но я просто в нокауте от регалий такого "мастера"...если бы в конце видео их не написали,то я бы так не возмущалась...

0

18

Вилайна написал(а):

.ну я просто в шоке..

Я ТОЖЕ В НЕДОУМЕНИИ![взломанный сайт]МИНДАЛЕМ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ![взломанный сайт]

Мне Мари, я тоже поклонник Вашего миндаля! Вот мой идеал и понимание формы![взломанный сайт]СПАСИБО!

0

19

может работы не очень потому что это 2004 год?...девочки я не возмущаюсь по поводу того как подписывать фото,честно,просто что было в голове то и написала,а задала вопрос что делать,потому что я кипишнула и не знаю может действительно нельзя фото без подписи выкладывать,я вас всех очень уважаю и боюсь что могу сделать что то не так,а модераторам потом головняк за мной всё исправлять...Мария,вы немного меня не правильно поняли,я имела в виду,что человека,который выкладывает фото с нета и не пишет,что это его работа,нельзя обвинить в плагиате

0

20

Тонечка,не переживай,мы если что всегда подскажем и поможем как будет лучше...у нас тут в любом случае мир,дружба,жвачка :cool:  :flag:

0