Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодаря мужчинам человечество накопило позитивный и многовековой опыт в области бритья. Оно (бритье) было и остается быстрым, легким, эффективным и дешевым способом удаления волос.

Прежде было принято считать, что многократное сбривание волос на одном месте стимулирует усиление их роста. Теперь однозначно доказано, что это не так. Но, повторим, женщины по-прежнему не отваживаются решать некоторые проблемы лишних волос "по-мужски": вероятно, слишком сильны предубеждение и традиции. Еще повторим: уже никого не приводит в состояние оцепенения женщина, бреющая ноги, но женщину, бреющую волосы на лице, представить почему-то невозможно.

Производство бритвенных лезвий, бритв, кремов до и после бритья - это развитая многомиллионная индустрия, которая никак не ущемляется медленным и постепенным ростом популярности других методов удаления волос. Женские станки, как правило, несколько отличаются по форме и сделаны из пластмассы "женственных" цветов - голубого, розового, салатового и пр. Впрочем, пока еще никто не доказал, что они чем-то принципиально отличаются от мужских. Во всяком случае, мужчины, которые по воле случая пользовались женскими станками, никакой существенной разницы не заметили -ни в ходе процедуры, ни оценивая результат.
Взято здесь:http://www.genon.ru

0

2

Я тоже не заметила разницы пользуясь мужским станком и пенкой.  :blush:

0