Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Остекление лоджии


Остекление лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, хотим обновить нашу лоджию. Думаем остеклить ее и обшить вагонкой. Посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается остеклением. Пока нашли хорошее предложение http://osteklim.msk.ru/osteklenie-lodzhij Если знаете предложение лучше то будем благодарны

0

2

Здравствуйте, мы свою лоджию делали под ключ. Фирма http://osteklenie-moskow.ru/osteklenie-lodzhij полностью остеклила лоджию и сделала все внутренние работы пока мы отдыхали на даче.

0

3

Lubonka написал(а):

Здравствуйте, хотим обновить нашу лоджию. Думаем остеклить ее и обшить вагонкой.

Да это конечно красиво будет, но нужно еще и утеплить и гидроизоляцию сделать, вот nulf все четко получится !
Балконы являются наиболее уязвимыми конструкциями в домах, допускающими проникновение холодного воздуха внутрь помещений. Также через них возможны протекания. А в случаях интенсивного намокания существует риск разрушения балконных плит. Именно поэтому гидроизоляция балконов такая же важная процедура, как и их утепление.
А чем и как ее делать, можете вот тут почитать https://hydroteks.ru/info/articles/prim … a-balkona/ . Все эти средства в Питере делает компания - Гидротэкс, молодцы ребята, нужную продукцию производят! Остекление лоджии

0

4

Могу порекомендовать настоящих профессионалов, которые занимаются остеклением балконов. Вот сайт компании https://oknamr.ru/ мы к ним обратились по рекомендации друзей. Очень довольны проделанной работой, можете смело заказывать эту услугу у них.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Остекление лоджии