Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Медикаменты при поясничной грыже


Медикаменты при поясничной грыже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто знает - назначают ли при поясничной грыже медикаментозное лечение?

0

2

При помощи медикаментов удается убрать болевые ощущения, по этому без них нельзя обойтись. Если не использовать медикаменты - можно дождаться оперативного вмешательства. Хирургическое вмешательство назначается в тех случаях, когда консервативные методы не оказали должного результата (оценивание эффективности проводится не ранее трех месяцев). Почитайте лучше сами: https://vash-ortoped.ru/bolezni-pozvono … gryzha-843.

0

3

А я не знал, такого очень интересно!

0

4

Думаю что опытный врач вам обязательно назначит лечение. Сейчас столько новых современных методов, что о каких-то вы можете и не знать. Например прочтите про лечение артроза стволовыми клетками отзывы https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … tkami.html . Конечно такое лечение есть только за границей, но все равно дает хорошие положительные результаты.

0

5

Здесь никто Вам не ответит на ваш вопрос, Вам нужно идти к врачу, который осмотрит Вас, проведет диагностику и назначит лечение. Я бы посоветовала обратиться в медицинский центр "ГлавВрач",  там прекрасное современное оборудование , а врач проведет первичный осмотр, а также назначит дополнительную диагностику, чтобы четко увидеть проблему и найти оптимальный способ ее решения. Кроме этого, там есть услуга вызов врача на дом в Наро-Фоминске , которой я часто прльзуюсь, когда плохо себя чувствую.

0

6

Могу еще порекомендовать вот этот сайт https://sonoscape.ru/product/videoendos … ndoskopov/ здесь можно найти мойки для эндоскопов ручные и другое медицинское оборудование от лучших производителей.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Медикаменты при поясничной грыже