Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!


ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Конечно можно,там где написано вебсайт,туда вставляй.

0

32

А я уже в подпись запихнула ссылку на личный альбом :mybb:

+1

33

Ух ты ну Маринка молодец, клево , можно темку как ты говоришь и в нее работу и ссылку рядышком для коментов. И фотку видно и комент кто оставить захочет просто по ссылке пройдет. Идейка хорошая я тоже щас попробую так сделать!!! :cool:

+1

34

Дорогие, когда определитесь что с фотками будем делать, Напишите заодно по пунктам как их ставить на сайт :flag: . ПО ПУНКТАМ. Я чайник на один заварочный пакетик, аватарку два дня ставила...  :tomato:

0

35

Вообще конечно альбом нужен.

+1

36

Только торопить нас не нужно.Когда будет,вы об этом узнаете первые.Я к сожалению не программист и Света тоже.Пока пользуйтесь альбомами на Одноклассниках.

0

37

Если будет необходима помощь! Пишите!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!