Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!


ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Мне кажется тоже, что без комментов будет неинтересно. Другое дело, будут ли эти комментарии доброжелательными, как у Светочки в группе в классиках, или же как на Нэйл-клубе, где могут просто заклевать...

+1

22

Елена Лаговская написал(а):

Мне кажется тоже, что без комментов будет неинтересно.

Еленка, мы ищем пути и возможности нормальной галереи, а порядок будем конечно и тут соблюдать...если что, тут тоже есть черный список... :crazyfun:

0

23

Лилия Попова написал(а):

А вообще реально создать большую часть тем из Соколовки и здесь тоже?

Лиличка, все темы почти из клашек перетащили, Лешик постарался, осталось только наполнять! :cool:

0

24

Можно было бы выделить каждому по альбому, чтобы в классиках скопировали на свой комп, а потом загрузили сюда, но тогда будет проблематично указывать имена авторов работ...

0

25

Лена дело всё в том,что сюда некуда пока.

0

26

А нельзя временно тему сделать"Оцените работу".В этой теме и выставляться,просто вставлять фотку через Радикал.Как я сделала в теме"Всегда ли вы довольны своей работой"Тогда можно и коменты писать.Все в кучу будет,конечно.Это на первое время,если только.А в Радикале можно продублировать сам  альбом,но там коменты по-моему никак :no:

0

27

"Мастера,а всегда ли вы довольны результатом своей работы"-так точнее называется эта тема.Вот посмотрите там.Может пока сделаем тему"Оцените работу"по тому же принципу?Хоть что-то пока будет

0

28

Марина могу предложить следующее,можно создать такую тему.Участник заводит свой личный альбом на Яндекс-фотки,Picasa-web,или похожих сайтах,там под фотографиями можно оставлять комментарии.А в теме "Оцените работу",пишет ссылку на свою работу или на весь альбом

0

29

И ссылку  и фотку можно повесить тоже,а народ ее следом и обсудить там же может :cool:

0

30

Леша,а в профиль нельзя вставить ссылки на личные альбомы?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!