Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Спальня 11 метров


Спальня 11 метров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как правильно сделать дизайн спальни, чтоб визуально увеличить пространство?

0

2

Небольшие по размерам помещения не обходятся без должного освещения, поэтому, работая над дизайнерским оформлением маленькой комнаты, вопросу освещения надо уделить должное внимание. Тут детально рассказывают о том, как правильно сделать цветовые, световые и дизайнерские акценты http://dizain.guru/planirovka-spalni/di … metrov-235 при обустройстве маленькой спальни.

0

3

Что то выбрали ? Поделитесь фото

0

4

Здравствуйте, соглашусь про освещение. Как вариант вы можете для себя купить стильный и современный потолочный светильник на алиэкспресс. Если сделаете выбор в пользу такого варианта то отличные модели можно глянуть в подборке https://sellercheck.ru/c/202001478

0

5

Мне такое поможет

0

6

Обратите внимание на https://alwanto.ru/catalog/svetilniki-dlya-detskoy/ Для детской комнаты отлично подойдет. И будет служить верой и правдой)

0

7

У нас спальня много лет была десять квадратов. Что я только не делала, но этой площади реально мало. В этом году мы с мужем решили сделать перепланировку, благодаря которой площадь комнаты увеличится почти вдвое. Уже кадастровый технический план заказали в фирме Геомер Групп - https://geomergroup.ru/uslugi/tehnicheskij-plan/. Если все пойдет, как задумали, то к сентябрю все уже будет готово. Жду с огромным нетерпением.

0

8

Я лично заказывал технический план в ГеоБюро - https://geo-buro.ru/services/texni4eskii_plan/
Профессиональный подход и адекватные  цены на услуги.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Спальня 11 метров