Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибок ногтей

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У меня ужасная проблема, при наращивании ногтей мне грибок занесли. Я в течении пяти лет наращиваю ногти, мои руки всегда выглядели идеально, вернее раньше выглядели. Что делать? как вылечить? ума не приложу. Подскажите как быть? может кто то сталкивался с подобной проблемой?

0

2

Попробуйте уксусом или йодом!

0

3

Кстати не в первый раз уже такое слышу, что при маникюре или наращивании заносят грибок. Я бы на таких мастеров в суд сразу не задумываясь подавала. Поэтому наращиваю ногти только сама и в гигиене своих инструментов полностью уверена. А на личном опыте могу посоветовать противогрибковый крем Ногтимицин 911. Им надо мазать постоянно пока зараженный ноготь не отслоится и после отслоения тоже надо продолжать мазать. Здоровый ноготь будет долго отрастать, поэтому про маникюр придется на время забыть. Жаль вас.

0

4

ИВАНОВА АННА написал(а):

Попробуйте уксусом или йодом!

Ну это только для профилактики, а не для лечения.

0

5

S.Ludmila написал(а):

Кстати не в первый раз уже такое слышу, что при маникюре или наращивании заносят грибок. Я бы на таких мастеров в суд сразу не задумываясь подавала. Поэтому наращиваю ногти только сама и в гигиене своих инструментов полностью уверена. А на личном опыте могу посоветовать противогрибковый крем Ногтимицин 911. Им надо мазать постоянно пока зараженный ноготь не отслоится и после отслоения тоже надо продолжать мазать. Здоровый ноготь будет долго отрастать, поэтому про маникюр придется на время забыть. Жаль вас.

Судится пока не буду и так репутацию этому салону уже подпортила, они почти всех своих клиентов лишились. Но сейчас не об этом. Хотела узнать, не больно все это? я имею в виду когда ноготь отслаивается?

0

6

Больно это когда хирург срывает ноготь без анестезии, поэтому в больницу ходить не стоит. А с Ногтимицином ноготь безболезненно и без крови спокойно отслоится и всё.

0

7

S.Ludmila написал(а):

Ну это только для профилактики, а не для лечения.

Ну профилактика это же тоже хорошо.

0

8

S.Ludmila написал(а):

Больно это когда хирург срывает ноготь без анестезии, поэтому в больницу ходить не стоит. А с Ногтимицином ноготь безболезненно и без крови спокойно отслоится и всё.

Злобные все таки у нас врачи, даже на обезволивании экономят. Хотела еще про цену узнать, сколько ногтимицин стоит?

0

9

Да стоит он совсем не дорого, не дороже 150 рублей. Тем более одной баночки Ногтимицина вам хватит на все лечение.

0

10

S.Ludmila написал(а):

Да стоит он совсем не дорого, не дороже 150 рублей. Тем более одной баночки Ногтимицина вам хватит на все лечение.

Спасибо Вам огромнейшее.

0