Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пайп

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Алёнка написал(а):

И я попробовала первый раз сделать себе пайп, влюбилась в эту форму! Так как мои ноготочки  трамплином , мне кажется она больше всего мне подходит.

Мне кажется, что эта форма походит практически всем, пайпики сделают изящнее даже большие ручки! Обожаю пайп!

0

22

Я заметила по фоткам,что некоторые мастера делают пайп по паринципу эджа,то есть верхнее ребро(а в пайпе центральная продольная линия) параллельно боковым сторонам(рис.1),а некоторые занижают боковушки(рис.2).Как правильно?

Отредактировано Лилия Попова (22.03.11 13:39)

0

23

рисунок №2 из серии "как никогда не надо делать".....

0

24

8-) я все никак не решалась попробовать пайп,а тут загорелось сделать себе ногти,почему бы не рискнуть...еще я заметила,что если смотреть сбоку,то угол наклона скоса свободного края повторяет угол наклона улыбки,верно?

0

25

я рисунок 2 не правильно нарисовала,там задумка что боковушка ровно идет,а верхняя линия задрана вверх,а не параллельно ей

0

26

На 1-м рисунке правильный пайп, а на 2-м уши подвисли.

0

27

Девочки, пайп - это чистая геометрия. Такая же строгая, как и эдж. При виде сверху вы видите миндаль, при виде сбоку вы видите мягкий квадрат. Угол скоса улыбки параллелен углу скоса удлиненния и равен 45 градусам. Нижние "шторы" четко параллельны средней оси пальца и друг другу. Точка выхода в свободный край на одной прямой с углом скоса. Апекс на одной прямой с верхней точкой свободного края по центральной оси. Углы скоса свободного края зеркально отражают друг друга.... вот основные моменты геометрии пайпа....

+3

28

огромное спасибо,правда не всё смогла представить,очень хотелось бы с чертиже

0

29

я не умею делать в компе чертежи((( да и схемы эти мы даем на курсе, я не могу их выставлять на форуме. Я думаю, если вы будете читать и рисовть у вас получится то, что надо)

+1

30

уважаемая Trimurti,пожалуйста помогите разобраться,вот три ваших работы,но они немного отличаются,первая работа случайно не является ли овалом и чем отличить овал от пайпа?(глупый вопрос,но всё же)а последняя ваша работа возможно миндаль?и ещё один очень на данный момент интересующий вопрос,у пайпа боковые грани идут чётко параллельно или всё же немного на сужение?если параллельно друг другу,то почему пайп сверху  должен напоминать миндаль,а не овал,может потому что арка сильно зажата и визуально на миндаль похоже?http://s60.radikal.ru/i168/1104/88/6854fc7af4d3.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1104/96/d637d2d2f22f.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/1104/35/a71f0c496a8e.jpg

Отредактировано Антонина Z (04.04.11 11:15)

0